109783 GMB 40 V 750000 µF GMB75404090230 GMB75404090230 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB75404090230
Nennspannung [V DC] 40
Sperrstrom [A] 55,3
Impedanz [mΩ] 2
Nennkapazität [µF] 750.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 93