240008 GMB 40V 330000µF GMB33404075165 GMB33404075165 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB33404075165
Nennspannung [V DC] 40
Sperrstrom [A] 35,2
Impedanz [mΩ] 3
Nennkapazität [µF] 330.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 62