HNP12-240L6
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP12-L6
Stecker-Schaltnetzteile mit 12W, Eurostecker, Universaleingang, Isolationsklasse II, geringer Leerlaufleistung und Energieeffizienz Level VI. Diese Geräte sind gegen Überlast sowie Kurzschluss geschützt und entsprechen EN62368-1, EN55035, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12-050-L6, HNP12-090-L6, HNP12-120-L6 und HNP12-240-L6.
  • Single Output
  • Leistung: 12W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 30A
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Gewicht: 90g
HNP12-240L6
110865 HNP12-240L6 HNP12-240L6 HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP12-L6. Stecker-Schaltnetzteile mit 12W, Eurostecker, Universaleingang, Isolationsklasse II, geringer Leerlaufleistung und Energieeffizienz Level VI. Diese Geräte sind gegen Überlast sowie Kurzschluss geschützt und entsprechen EN62368-1, EN55035, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12-050-L6, HNP12-090-L6, HNP12-120-L6 und HNP12-240-L6. Single Output Leistung: 12W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler Einschaltstoßstrom: 30A Länge der Zuleitung: 1,5m Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Gewicht: 90g