HNP12H-120
HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP12H
Stecker-Schaltnetzteile mit 12W, Schutzklasse II und Energieeffizienz (EU) 2019/1782 Level VI. Diese Geräte sind gegen Überlast geschützt und entsprechen EN62368-1, EN61558-2-16, EN61558-1, EN55032, sowie EN55014. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12H-050, HNP12H-120 und HNP12H-240.
  • Leistung: 12W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC (47 bis 63Hz)
  • Eingangsstrom: 0,45A
  • Ableitstrom: 0,25mA
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Anschlussart, Eingang: Eurostecker
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Gewicht: 75g
HNP12H-120
247293 HNP12H-120 HNP12H-120 HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP12H. Stecker-Schaltnetzteile mit 12W, Schutzklasse II und Energieeffizienz (EU) 2019/1782 Level VI. Diese Geräte sind gegen Überlast geschützt und entsprechen EN62368-1, EN61558-2-16, EN61558-1, EN55032, sowie EN55014. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12H-050, HNP12H-120 und HNP12H-240. Leistung: 12W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC (47 bis 63Hz) Eingangsstrom: 0,45A Ableitstrom: 0,25mA Länge der Zuleitung: 1,5m Anschlussart, Eingang: Eurostecker Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Gewicht: 75g