HNP24-240-L6
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP24-L6
Stecker-Schaltnetzteile im kompakten Gehäuse mit 24W, Eurostecker, Energieeffizienz Level VI, Isolationsklasse II und Universaleingang. Diese Geräte sind gegen Überlast sowie Kurzschluss geschützt und entsprechen EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP24-120-L6 und HNP24-240-L6.
  • Single Output
  • Leistung: 24W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 30A
  • Leerlaufleistung: <0,075W
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm
  • Gewicht: 110g
HNP24-240-L6
107126 HNP24-240-L6 HNP24-240L6 HNP24-240L6 HN-Power Steckernetzteile der Serie&nbsp;HNP24-L6. Stecker-Schaltnetzteile im&nbsp;kompakten Geh&auml;use mit 24W, Eurostecker,&nbsp;Energieeffizienz Level VI,&nbsp;Isolationsklasse II und&nbsp;Universaleingang. Diese Ger&auml;te sind gegen &Uuml;berlast sowie Kurzschluss gesch&uuml;tzt und entsprechen EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser HN-Power Serie an:&nbsp;HNP24-120-L6 und HNP24-240-L6. Single Output Leistung: 24W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler&nbsp;Einschaltsto&szlig;strom: 30A Leerlaufleistung: &lt;0,075W L&auml;nge der Zuleitung: 1,5m Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40&deg;C Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Gewicht: 110g