42941 K-SMD 10 µF 1812 X7R 25V C1812C106K3RAC7800 C1812C106K3RAC7800 Keramische SMD Vielschichtkondensatoren. * 1812 GehäuseAbmessungen* L1: 4,5mm* W: 3,2mm* T: 0,5...1,8mm* L2/L3: 0,25...0,75mm* L4: 2,2mm