110010 WP 12V 18Ah SHR WP18-12SHR WP18-12SHR Blei-Akkus der Serie WP von Kung Long. Wir bieten die folgenden Ausführungen von Kung Long an: WP 12V 0,8Ah, WP 12V 1,2Ah, WP 12V 2Ah, WP 12V 2,1Ah, WP 12V 2,2Ah, WP 12V 2,6Ah, WP 12V 3,3Ah, WP 12V 4,5Ah, WP 12V 7,2Ah F1, WP 12V 7,2Ah F2, WP 12V 12Ah F1, WP 12V 18Ah SHR, WP 12V 24Ah, WP 12V 26Ah, WPS 12V 40Ah, WP 12V 45Ah und WP 12V 65Ah. Lademethoden (bei 25°C):• Zyklische Anwendung: Konstantladespannung 14,4 bis 15V• Standby Anwendung: Schwimmerladespannung 13,5 bis 13,8V Betriebstemperaturbereich:• Laden: -15 bis +40°C• Entladen: -15 bis +50°C• Lagern: -15 bis +40°C