GSM36E09-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie GSM36E
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (UL94V-0) mit 36W, Eurostecker, Energieeffizienz Level V/VI, geringer Leerlaufleistung, Isolationsklasse II und Universaleingang. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überlast (auto recovery), Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie haben eine sehr hohe Zuverlässigkeit und entsprechen EN60601-1, EN60601-1-11, EN55011 Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GSM36E05-P1J, GSM36E07-P1J, GSM36E09-P1J, GSM36E012-P1J, GSM36E15-P1J, GSM36E18-P1J, GSM36E24-P1J und GSM36E48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 22,5 bis 36W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 55A
  • Leerlaufleistung: <0,1W
  • Eingangsstecker: Euro
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +60°C
  • Gewicht: 230g
GSM36E09-P1J
44232 GSM36E09-P1J GSM36E09-P1J 4711287431796 Mean Well Steckernetzteile der Serie GSM36E. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgeh&auml;use (UL94V-0) mit 36W,&nbsp;Eurostecker, Energieeffizienz Level V/VI, geringer Leerlaufleistung, Isolationsklasse II und Universaleingang. Diese Ger&auml;te sind f&uuml;r medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen &Uuml;berlast (auto recovery), &Uuml;berspannung sowie&nbsp;Kurzschluss gesch&uuml;tzt. Sie haben eine sehr hohe Zuverl&auml;ssigkeit und&nbsp;entsprechen EN60601-1, EN60601-1-11, EN55011&nbsp;Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser Mean Well Serie an:&nbsp;GSM36E05-P1J, GSM36E07-P1J, GSM36E09-P1J, GSM36E012-P1J, GSM36E15-P1J, GSM36E18-P1J, GSM36E24-P1J und GSM36E48-P1J. Single Output Leistung: 22,5 bis 36W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 55A Leerlaufleistung: &lt;0,1W Eingangsstecker: Euro Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial Betriebstemperaturbereich: -25 bis +60&deg;C Gewicht: 230g