GSM36E12-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie GSM36E
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (UL94V-0) mit 36W, Eurostecker, Energieeffizienz Level V/VI, geringer Leerlaufleistung, Isolationsklasse II und Universaleingang. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überlast (auto recovery), Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie haben eine sehr hohe Zuverlässigkeit und entsprechen EN60601-1, EN60601-1-11, EN55011 Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GSM36E05-P1J, GSM36E07-P1J, GSM36E09-P1J, GSM36E012-P1J, GSM36E15-P1J, GSM36E18-P1J, GSM36E24-P1J und GSM36E48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 22,5 bis 36W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 55A
  • Leerlaufleistung: <0,1W
  • Eingangsstecker: Euro
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +60°C
  • Gewicht: 230g
GSM36E12-P1J
44233 GSM36E12-P1J GSM36E12-P1J 4711287431802 Mean Well Steckernetzteile der Serie GSM36E. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (UL94V-0) mit 36W, Eurostecker, Energieeffizienz Level V/VI, geringer Leerlaufleistung, Isolationsklasse II und Universaleingang. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überlast (auto recovery), Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie haben eine sehr hohe Zuverlässigkeit und entsprechen EN60601-1, EN60601-1-11, EN55011 Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GSM36E05-P1J, GSM36E07-P1J, GSM36E09-P1J, GSM36E012-P1J, GSM36E15-P1J, GSM36E18-P1J, GSM36E24-P1J und GSM36E48-P1J. Single Output Leistung: 22,5 bis 36W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 55A Leerlaufleistung: &lt;0,1W Eingangsstecker: Euro Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial Betriebstemperaturbereich: -25 bis +60°C Gewicht: 230g