GST25E15-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie GST25E
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse mit 25W, Eurostecker, Universaleingang, LED-Anzeige für Power On, geringer Leerlaufleistung, Isolationsklasse II und Energieeffizienz Level VI. Diese Geräte sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung sowie Kurzschluss geschützt und entsprechen EN62368-1, EN55032 Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GST25E05-P1J, GST25E07-P1J, GST25E09-P1J, GST25E12-P1J, GST25E15-P1J, GST25E18-P1J, GST25E24-P1J, GST25E28-P1J und GS25E48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 20 bis 25W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 65A
  • Leerlaufleistung: <0,075W
  • Eingangsstecker: Euro
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Gewicht: 202,5g
GST25E15-P1J
104462 GST25E15-P1J GST25E15-P1J 4711287430362 Mean Well Steckernetzteile der Serie GST25E. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgeh&auml;use mit 25W, Eurostecker, Universaleingang, LED-Anzeige f&uuml;r Power On,&nbsp;geringer Leerlaufleistung, Isolationsklasse II und Energieeffizienz Level VI. Diese Ger&auml;te sind gegen &Uuml;berlast (auto recovery), &Uuml;berspannung sowie Kurzschluss gesch&uuml;tzt und entsprechen EN62368-1, EN55032 Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die&nbsp;folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser Mean Well Serie an:&nbsp;GST25E05-P1J, GST25E07-P1J, GST25E09-P1J, GST25E12-P1J, GST25E15-P1J, GST25E18-P1J, GST25E24-P1J,&nbsp;GST25E28-P1J und GS25E48-P1J. Single Output Leistung: 20 bis 25W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 65A Leerlaufleistung: &lt;0,075W Eingangsstecker: Euro Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70&deg;C Gewicht: 202,5g