NGE65I05-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE65
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 65W, Universaleingang, extrem geringem Leckstrom (<100µA), Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und entsprechen EN60601-1, EN62368-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Sie verfügen über separat erhältliche Wechseladapter (NGE65I_) oder einem Eurostecker (NGE65E_) und sind gegen Überlast, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE65E05-P1J, NGE65E09-P1J, NGE65E12-P1J, NGE65E15-P1J, NGE65E18-P1J, NGE65E24-P1J, NGE65E48-P1J, NGE65I05-P1J, NGE65I09-P1J, NGE65I12-P1J, NGE65I15-P1J, NGE65I18-P1J, NGE65I24-P1J und NGE65I48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 30 bis 65,2W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 100A
  • Überlastschutz: 110 bis 150%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 62x30x65mm
Passende Eingangsstecker
NGE65I05-P1J
245694 NGE65I05-P1J NGE65I05-P1J Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE65. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 65W, Universaleingang, extrem geringem Leckstrom (&lt;100µA), Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und entsprechen EN60601-1, EN62368-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Sie verfügen über separat erhältliche Wechseladapter (NGE65I_) oder einem Eurostecker (NGE65E_) und sind gegen Überlast, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE65E05-P1J, NGE65E09-P1J, NGE65E12-P1J, NGE65E15-P1J, NGE65E18-P1J, NGE65E24-P1J, NGE65E48-P1J, NGE65I05-P1J, NGE65I09-P1J, NGE65I12-P1J, NGE65I15-P1J, NGE65I18-P1J, NGE65I24-P1J und NGE65I48-P1J. Single Output Leistung: 30 bis 65,2W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 100A Überlastschutz: 110 bis 150% Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 62x30x65mm Passende Eingangsstecker