SPV-150-24
Mean Well Netzteile der Serie SPV-150
Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 150W, programmierbarer Ausgangsspannung (20 bis 110% / durch externe Steuerspannung 1 bis 5,5V DC), Universaleingang und Schraubanschlüssen. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind über ein Remotesignal ein-/ausschaltbar und entsprechen UL/EN60950-1, EN55032 Klasse B, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: SPV-150-12, SPV-150-24 und SPV-150-48.
  • Single Output
  • Leistung: 150W
  • Eingangsspannungsbereich: 88 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 124 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 45A
  • Leckstrom: <1mA
  • Überlastschutz: 105 bis 150%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -20 bis +65°C
  • Gewicht: 1100g
SPV-150-24
35703 SPV-150-24 SPV-150-24 4711287420646 Mean Well Netzteile der Serie SPV-150. Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 150W, programmierbarer Ausgangsspannung (20 bis 110% / durch externe Steuerspannung 1 bis 5,5V DC), Universaleingang und Schraubanschlüssen. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind über ein Remotesignal ein-/ausschaltbar und entsprechen UL/EN60950-1, EN55032 Klasse B, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: SPV-150-12, SPV-150-24 und SPV-150-48. Single Output Leistung: 150W Eingangsspannungsbereich: 88 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 124 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 45A Leckstrom: &lt;1mA Überlastschutz: 105 bis 150% Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC Betriebstemperaturbereich: -20 bis +65°C Gewicht: 1100g