VFD-150P-48
Mean Well Frequenzumrichter der Serie VFD-150P-48
Frequenzumrichter-Antriebe im offenen 4"x2"-Gehäuse mit 150W, 200% Spitzenlast und DC-Eingangsspannung. Diese Geräte sind für die Ansteuerung durch einen externen PWM-Controller geeignet und verfügen über Strom-, DC-Busspannungs- sowie Temperatursensor. Sie sind für 3-Phasen-Motorantrieb geeignet (z.B. BLDC, Asynchronmaschinen oder Synchron-Reluktanzmotoren) und gegen Kurzschluss geschützt. Wir bieten die Ausführung VFD-150P-48 dieser Mean Well Serie an.
  • Leistung: 150W
  • Eingangsspannungsbereich: 20 bis 55V DC
  • Eingangsnennstrom: 3,5A
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 101,6x50,8x28,6mm
  • Gewicht: 90g
VFD-150P-48
244424 VFD-150P-48 VFD-150P-48 Mean Well Frequenzumrichter der Serie VFD-150P-48. Frequenzumrichter-Antriebe im offenen 4"x2"-Gehäuse mit 150W, 200% Spitzenlast und DC-Eingangsspannung. Diese Geräte sind für die Ansteuerung durch einen externen PWM-Controller geeignet und verfügen über Strom-, DC-Busspannungs- sowie Temperatursensor. Sie sind für 3-Phasen-Motorantrieb geeignet (z.B. BLDC, Asynchronmaschinen oder Synchron-Reluktanzmotoren) und gegen Kurzschluss geschützt. Wir bieten die Ausführung VFD-150P-48 dieser Mean Well Serie an. Leistung: 150W Eingangsspannungsbereich: 20 bis 55V DC Eingangsnennstrom: 3,5A Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 101,6x50,8x28,6mm Gewicht: 90g