VFD-350P-48
Mean Well Frequenzumrichter der Serie VFD-350P-48
Frequenzumrichter im 4"x2" open frame (PCB) Gehäuse mit 350W, DC-Eingang und einer Spitzenlastkapazität von bis zu 200%. Diese Geräte sind für Motoren mit 3-Phasen-Steuerung geeignet, verfügen über Sensoren für die Überwachung von Strom, Busspannung sowie Temperatur und sind gegen Kurzschluss geschützt. Sie können über ein externes PWM-Signal gesteuert werden und entsprechen EN61800-5-1 sowie EN61800-3 Klasse A. Wir bieten die Ausführung VFD-350P-48 dieser Mean Well Serie an.
  • Leistung: 350W
  • Eingangsspannung: 20 bis 55V DC
  • Eingangsnennstrom: 8,5A
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 101,6x50,8x28,6mm
  • Gewicht: 0,1kg
VFD-350P-48
244429 VFD-350P-48 VFD-350P-48 Mean Well Frequenzumrichter der Serie VFD-350P-48. Frequenzumrichter im 4"x2" open frame (PCB) Gehäuse mit 350W, DC-Eingang und einer Spitzenlastkapazität von bis zu 200%. Diese Geräte sind für Motoren mit 3-Phasen-Steuerung geeignet, verfügen über Sensoren für die Überwachung von Strom, Busspannung sowie Temperatur und sind gegen Kurzschluss geschützt. Sie können über ein externes PWM-Signal gesteuert werden und entsprechen EN61800-5-1 sowie EN61800-3 Klasse A. Wir bieten die Ausführung VFD-350P-48 dieser Mean Well Serie an. Leistung: 350W Eingangsspannung: 20 bis 55V DC Eingangsnennstrom: 8,5A Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 101,6x50,8x28,6mm Gewicht: 0,1kg