WDR-120-12
Mean Well DIN-Schienen Netzteile der Serie WDR-120
Schaltnetzteile im DIN-Schienen Gehäuse mit 120W, Schraubanschlüssen (Touch Guard) und DC-OK-Relaiskontakt. Diese Geräte verfügen sowohl über einen 1-/2-Phaseneingang als auch einen Universaleingang. Sie sind gegen Überspannung, Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt und entsprechen EN61000-6-2, EN61204-3 Klasse B, EN55032 sowie EN50082-2. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: WDR-120-12, WDR-120-24 und WDR-120-48.
  • Single Output
  • Leistung: 120W
  • Eingangsspannungsbereich: 180 bis 550V AC (47 bis 63Hz), 254 bis 780V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 50A
  • Leckstrom: <3,5mA
  • Ausgangsspannungsjustierung: +20%
  • Überlastschutz: 105 bis 130%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +70°C
  • Gewicht: 650g
WDR-120-12
35321 WDR-120-12 WDR-120-12 4711287422565 Mean Well DIN-Schienen Netzteile der Serie WDR-120. Schaltnetzteile im DIN-Schienen Gehäuse mit 120W, Schraubanschlüssen (Touch Guard) und DC-OK-Relaiskontakt. Diese Geräte verfügen sowohl über einen 1-/2-Phaseneingang als auch einen Universaleingang. Sie sind gegen Überspannung, Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt und entsprechen EN61000-6-2, EN61204-3 Klasse B, EN55032 sowie EN50082-2. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: WDR-120-12, WDR-120-24 und WDR-120-48. Single Output Leistung: 120W Eingangsspannungsbereich: 180 bis 550V AC (47 bis 63Hz), 254 bis 780V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 50A Leckstrom: &lt;3,5mA Ausgangsspannungsjustierung: +20% Überlastschutz: 105 bis 130% Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +70°C Gewicht: 650g