WDR-480-24
Mean Well DIN-Schienen Netzteile der Serie WDR-480
Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 480W, Schraubanschlüssen (berührungsgeschützt), DC-OK-Relaiskontakt, Universaleingang und 2-Phaseneingang. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und entsprechen EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN55024, EN55032, EN61204-3 Klasse B, EN61000-6-2, EN62368-1 sowie EN50082-2. Sie sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: WDR-480-24 und WDR-480-48.
  • Single Output
  • Leistung: 480W
  • Eingangsspannungsbereich: 180 bis 550V AC (47 bis 63Hz), 254 bis 780V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 50A
  • Leckstrom: <3,5mA
  • Ausgangsspannungsjustierung: +15%
  • Überlastschutz: 105 bis 130%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Gewicht: 1700g
WDR-480-24
35597 WDR-480-24 WDR-480-24 4711287422619 Mean Well DIN-Schienen Netzteile der Serie WDR-480. Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 480W, Schraubanschlüssen (berührungsgeschützt), DC-OK-Relaiskontakt, Universaleingang und 2-Phaseneingang. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und entsprechen EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN55024, EN55032, EN61204-3 Klasse B, EN61000-6-2, EN62368-1 sowie EN50082-2. Sie sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: WDR-480-24 und WDR-480-48. Single Output Leistung: 480W Eingangsspannungsbereich: 180 bis 550V AC (47 bis 63Hz), 254 bis 780V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 50A Leckstrom: &lt;3,5mA Ausgangsspannungsjustierung: +15% Überlastschutz: 105 bis 130% Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Gewicht: 1700g