XLC-25-24-S
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-25
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse mit 25W, Konstantspannung, Zugentlastung (XLC-25_-S) und geringer Leerlaufleistung (<0,5W). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast, Übertemperatur, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLC-25-12, XLC-25-12-S, XLC-25-24 und XLC-25-24-S.
  • Single Output
  • Leistung: 25,2W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Leckstrom: <0,75mA
  • Überlastschutz: 100 bis 150%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90°C
XLC-25-24-S
245525 XLC-25-24-S XLC-25-24-S Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-25. LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgeh&auml;use mit 25W, Konstantspannung, Zugentlastung (XLC-25_-S) und geringer Leerlaufleistung (&lt;0,5W). Diese Ger&auml;te verf&uuml;gen &uuml;ber einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen &Uuml;berlast, &Uuml;bertemperatur, Kurzschluss sowie &Uuml;berspannung gesch&uuml;tzt. Sie sind f&uuml;r LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir&nbsp;bieten die folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser Mean Well Serie an: XLC-25-12, XLC-25-12-S, XLC-25-24 und XLC-25-24-S. Single Output Leistung: 25,2W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 10A Leckstrom: &lt;0,75mA &Uuml;berlastschutz: 100&nbsp;bis 150% Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90&deg;C