XLG-100-24
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-100
LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 100W, SELV-Ausgang, Konstantleistung (XLG-100-L/XLG-100-H), Konstantstrom/Konstantspannung (XLG-100-12/XLG-100-24) und 6kV Surge Immunity Level. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Überstrom, Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, nicht dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-100-12, XLG-100-24, XLG-100-L und XLG-100-H.
  • Single Output
  • Leistung: 96 bis 100W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 50A
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4200V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2100V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C
  • Abmessungen: 140x63x32mm
  • Gewicht: 580g
XLG-100-24
244569 XLG-100-24 XLG-100-24 Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-100. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 100W, SELV-Ausgang, Konstantleistung (XLG-100-L/XLG-100-H), Konstantstrom/Konstantspannung (XLG-100-12/XLG-100-24) und 6kV Surge Immunity Level. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Überstrom, Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, nicht dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-100-12, XLG-100-24, XLG-100-L und XLG-100-H. Single Output Leistung: 96 bis 100W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC Leerlaufleistung: &lt;0,5W maximaler Einschaltstoßstrom: 50A Isolationsspannung I/P-O/P: 4200V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2100V AC Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C Abmessungen: 140x63x32mm Gewicht: 580g