LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 200W, Universaleingang, Konstantstrom/Konstantspannung (XLG-200-_), Konstantleistung (XLG-200-L/H), SELV-Ausgang und geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung, Übertemperatur, Überstrom sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, nicht dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015 sowie EN61547. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-200-12, XLG-200-24, XLG-200-L und XLG-200-H.
  • Single Output
  • Leistung: 192 bis 200W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 65A
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4200V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2100V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C
  • Abmessungen: 199x63x35,5mm
  • Gewicht: 850g
XLG-200-L
244634 XLG-200-L XLG-200-L Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-200. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 200W, Universaleingang, Konstantstrom/Konstantspannung (XLG-200-_), Konstantleistung (XLG-200-L/H), SELV-Ausgang und geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung, Übertemperatur, Überstrom sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, nicht dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015 sowie EN61547. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-200-12, XLG-200-24, XLG-200-L und XLG-200-H. Single Output Leistung: 192 bis 200W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 65A Leerlaufleistung: &lt;0,5W Isolationsspannung I/P-O/P: 4200V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2100V AC Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C Abmessungen: 199x63x35,5mm Gewicht: 850g