XLG-75-L-AB
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-75
LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit Konstantstrom und Konstantspannung (XLG-75-12/24-A) oder mit Konstantleistung (XLG-75-L/H-A). Die Typen XLG-75-L/H-AB haben zusätlich eine 3 in 1 Dimmfunktion (10V PWM, 0 bis 10V DC, Potentiometer). Diese Geräte haben außerdem einen Universaleingang von 100 bis 305V AC, einen eingebauten PFC-Schaltkreis und eine niedrige Leerlaufleistung (<0,5W). Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und gegen Kurzschluss, Überstrom, Überspannung, Übertemperatur und Überlast durch Strombegrenzung (auto recovery) geschützt. Diese Netzteile entsprechen den Sichterheitsnormen EN61347-1, EN61347-2-13 und EN62384, den EMV-Normen EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 und EN61547 sowie einem Surge Immunity Level von bis zu 6kV. Außer dem L-Typ sind alle Ausführungen SELV konform. Wir führen die Typen XLG-75-12-A, XLG-75-24-A, XLG-75-L-A, XLG-75-H-A, XLG-75-L-AB und XLG-75-H-AB.
  • Single Output
  • Leistung: 60 bis 75W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 50A
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4200V AC
  • Isoaltionsspannung I/P-FG: 2100V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C
  • Gewicht: 580g
XLG-75-L-AB
113404 XLG-75-L-AB XLG-75-L-AB 4711287456928 Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-75. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit Konstantstrom und Konstantspannung (XLG-75-12/24-A) oder mit Konstantleistung (XLG-75-L/H-A). Die Typen XLG-75-L/H-AB haben zusätlich eine 3 in 1 Dimmfunktion (10V PWM, 0 bis 10V DC, Potentiometer). Diese Geräte haben außerdem einen Universaleingang von 100 bis 305V AC, einen eingebauten PFC-Schaltkreis und eine niedrige Leerlaufleistung (&lt;0,5W). Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und gegen Kurzschluss, Überstrom, Überspannung, Übertemperatur und Überlast durch Strombegrenzung (auto recovery) geschützt. Diese Netzteile entsprechen den Sichterheitsnormen EN61347-1, EN61347-2-13 und EN62384, den EMV-Normen EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 und EN61547 sowie einem Surge Immunity Level von bis zu 6kV. Außer dem L-Typ sind alle Ausführungen SELV konform. Wir führen die Typen XLG-75-12-A, XLG-75-24-A, XLG-75-L-A, XLG-75-H-A, XLG-75-L-AB und XLG-75-H-AB. Single OutputLeistung: 60 bis 75WEingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DCmaximaler Einschaltstoßstrom: 50AIsolationsspannung I/P-O/P: 4200V ACIsoaltionsspannung I/P-FG: 2100V ACIsolationsspannung O/P-FG: 1500V ACBetriebstemperaturbereich: -40 bis +90°CGewicht: 580g