XLN-25-H-DA2
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLN-25
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP67) mit 25W, Dali-2 Schnittstelle, Konstantleistung und geringer Leerlaufleistung (<0,5W). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast, Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015 sowie EN61000-3-2 Klasse C. Wir bieten die Ausführung XLN-25-H-DA2 dieser Mean Well Serie an.
  • Single Output
  • Leistung: 25W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90°C
  • Abmessungen: 114x44x32mm
XLN-25-H-DA2
245521 XLN-25-H-DA2 XLN-25-H-DA2 Mean Well LED-Netzteile der Serie XLN-25. LED-Schaltnetzteile im&nbsp;Kunststoffgeh&auml;use (IP67) mit 25W, Dali-2 Schnittstelle, Konstantleistung und geringer&nbsp;Leerlaufleistung (&lt;0,5W). Diese Ger&auml;te verf&uuml;gen &uuml;ber einen eingebauten PFC-Schaltkreis&nbsp;und sind gegen &Uuml;berlast,&nbsp;&Uuml;berspannung, &Uuml;bertemperatur sowie Kurzschluss gesch&uuml;tzt. Sie sind f&uuml;r LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015 sowie EN61000-3-2 Klasse C. Wir bieten die Ausf&uuml;hrung XLN-25-H-DA2 dieser Mean Well Serie an. Single Output Leistung: 25W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 10A Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90&deg;C Abmessungen: 114x44x32mm