MW MG36DEU/6XC
Minwa externe Schaltnetzteile der Serie MWMG36DEU
Tisch-Schaltnetzteile mit Eurostecker, 36W, Universaleingang, Wechseladapter und Schutzklasse II. Diese Geräte sind für die Anwendung in ITE und Industrie geeignet. Sie besitzen sechs einzeln aufsteckbare Ausgangsstecker (Klinke/Koaxial) und entsprechen EN 61204-3, EN 61558-1, sowie EN 61558-2-16. Wir bieten die Ausführung MW MG36DEU/6XC dieser Minwa Serie an.
  • Single Output
  • Leistung: 36W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC
  • maximale Leerlaufleistung: <0,1W
  • Betriebstemperaturbereich: 0 bis +25°C
  • Länge der Zuleitung: 1,8m
MW MG36DEU/6XC
248630 MW MG36DEU/6XC MWMG36DEU/6XC MWMG36DEU/6XC Minwa externe Schaltnetzteile der Serie MWMG36DEU. Tisch-Schaltnetzteile mit Eurostecker, 36W, Universaleingang, Wechseladapter und Schutzklasse II. Diese Geräte sind für die Anwendung in ITE und Industrie geeignet. Sie besitzen sechs einzeln aufsteckbare Ausgangsstecker (Klinke/Koaxial) und entsprechen EN 61204-3, EN 61558-1, sowie EN 61558-2-16. Wir bieten die Ausführung MW MG36DEU/6XC dieser Minwa Serie an. Single Output Leistung: 36W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC maximale Leerlaufleistung: &lt;0,1W Betriebstemperaturbereich: 0 bis +25°C Länge der Zuleitung: 1,8m