RACPRO1-S480/48
Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S480
AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 480W und einer Ausgangsspannung von 24V oder 48V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Recom Serie an: RACPRO1-S480/24 und RACPRO1-S480/48
  • Ausgangsleistung: 480W
  • Ausgangsspannung: 24 bis 48V
  • Ausgangsstrom: 10 bis 20A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C
  • Abmessungen: 135x52x155mm
RACPRO1-S480/48
256249 RACPRO1-S480/48 RACPRO1-S480/48 Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S480. AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 480W und einer Ausgangsspannung von 24V oder 48V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Recom Serie an: RACPRO1-S480/24 und RACPRO1-S480/48 Ausgangsleistung: 480W Ausgangsspannung: 24 bis 48V Ausgangsstrom: 10 bis 20A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C Abmessungen: 135x52x155mm