Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S480
AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 480W und einer Ausgangsspannung von 24V oder 48V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie s...
AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 480W und einer Ausgangsspannung von 24V oder 48V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Recom Serie an: RACPRO1-S480/24 und RACPRO1-S480/48
  • Ausgangsleistung: 480W
  • Ausgangsspannung: 24 bis 48V
  • Ausgangsstrom: 10 bis 20A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C
  • Abmessungen: 135x52x155mm
> Mehr
Datenblatt
Zeige 1 - 2 von 2 Artikeln
  • Artikel Lagerbestand Stückpreis Staffelpreise
  • Recom
    RACPRO1-S480/24, Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene, 480W, RACPRO1-S480 Serie
    256248 RACPRO1-S480/24 RACPRO1-S480/24
    Lagerbestand: 8
  • Recom
    RACPRO1-S480/48, Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene, 480W, RACPRO1-S480 Serie