REFIN2U-S90/24/CL
Recom DIN-Schienen Netzteile der Serie REFIN2U-S
Schaltnetzteile in geschlossener Ausführung mit 90W, einstellbarer Ausgangsspannung und einer niedrigen Leerlaufleistung. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten die REFIN2U-S90/24/CL Ausführung dieser Recom Serie an.
  • Single Output
  • Leistung: 90W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 276V AC
  • Einschaltstrom: 20A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +70°C
  • Abmessungen: 94,1x36,2x135mm
  • Gewicht: 151g
REFIN2U-S90/24/CL
256241 REFIN2U-S90/24/CL REFIN2U-S90/24/CL Recom DIN-Schienen Netzteile der Serie REFIN2U-S. Schaltnetzteile in geschlossener Ausführung mit 90W, einstellbarer Ausgangsspannung und einer niedrigen Leerlaufleistung. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten die REFIN2U-S90/24/CL Ausführung dieser Recom Serie an. Single Output Leistung: 90W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 276V AC Einschaltstrom: 20A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +70°C Abmessungen: 94,1x36,2x135mm Gewicht: 151g