FN2020-20-06
Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN 2020 / FN 2020B
Einphasige, einstufige Funkentstörfilter im Metallgehäuse. Diese Geräte haben eine kompakte Bauform und eignen sich für diverse Anwendungen. Der Anschluss erfolgt mit einem 6,3x0,8mm Flachstecker (FN2020_-06) oder Bolzen mit M4 Schrauben (FN2020_-08). Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN2020-1-06, FN2020-3-06, FN2020-6-06, FN2020-10-06, FN2020-12-06, FN2020-16-06, FN2020-20-06, FN2020-20-08, FN2020-30-08, FN2020B-1-06, FN2020B-3-06, FN2020B-6-06, FN2020B-10-06, FN2020B-12-06, FN2020B-16-06, FN2020B-20-06, FN2020B-20-08 und FN2020B-30-08.
  • maximale Dauerspannung: 250V AC (50/60Hz), 250V DC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Erde, 2s: 2kV AC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Neutral (1A bis 20A Typen), 2s: 0,76kV AC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Neutral (30A Typen), 2s: 1,1kV DC
  • Temperaturbereich: -25 bis +100°C
  • FN2020B_ für medizinische Anwendung geeignet
FN2020-20-06
116738 FN2020-20-06 FN2020-20-06 Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN 2020 / FN 2020B. Einphasige, einstufige Funkentstörfilter im Metallgehäuse. Diese Geräte haben eine kompakte Bauform und eignen sich für diverse Anwendungen. Der Anschluss erfolgt mit einem 6,3x0,8mm Flachstecker (FN2020_-06) oder Bolzen mit M4 Schrauben (FN2020_-08). Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN2020-1-06, FN2020-3-06, FN2020-6-06, FN2020-10-06, FN2020-12-06, FN2020-16-06, FN2020-20-06, FN2020-20-08, FN2020-30-08, FN2020B-1-06, FN2020B-3-06, FN2020B-6-06, FN2020B-10-06, FN2020B-12-06, FN2020B-16-06, FN2020B-20-06, FN2020B-20-08 und FN2020B-30-08. maximale Dauerspannung: 250V AC (50/60Hz), 250V DC Spannungsfestigkeit Leiter/Erde, 2s: 2kV AC Spannungsfestigkeit Leiter/Neutral (1A bis 20A Typen), 2s: 0,76kV AC Spannungsfestigkeit Leiter/Neutral (30A Typen), 2s: 1,1kV DC Temperaturbereich: -25 bis +100°C FN2020B_ für medizinische Anwendung geeignet