FN286-10-06
Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN 280 / FN 280B
Funkentstörfilter im Metallgehäuse mit 2-poligem Netzschalter, Kaltgerätestecker und Sicherungshalter für zwei 5x20mm Sicherungen. Diese Netzfilter sind für die Schraubmontage (FN282_/FN284_), Snap-in Montage (FN286_) oder Montage auf Leiterplatten geeignet und verfügen über einen 6,3x0,8mm Flachsteckeranschluss. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN282-2-06, FN282-4-06, FN282-6-06, FN282-10-06, FN284-1-06, FN284-2-06, FN284-4-06, FN284-6-06, FN284-10-06, FN286-1-06, FN286-2-06, FN286-4-06, FN286-6-06, FN286-10-06, FN282B-1-06, FN282B-2-06, FN282B-4-06, FN282B-6-06, FN282B-10-06, FN284B-1-06, FN284B-2-06, FN284B-4-06, FN284B-6-06, FN284B-10-06, FN286B-1-06, FN286B-2-06, FN286B-4-06, FN286B-6-06 und FN286B-10-06.
  • Nennstrom: 1 bis 10A
  • Nennspannung: 250V AC (50/60Hz)
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 0,76kV AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C
  • FN28_B für medizinische Anwendung geeignet
FN286-10-06
116707 FN286-10-06 FN286-10-06 Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN 280 / FN 280B. Funkentstörfilter im Metallgehäuse mit 2-poligem Netzschalter, Kaltgerätestecker und Sicherungshalter für zwei 5x20mm Sicherungen. Diese Netzfilter sind für die Schraubmontage (FN282_/FN284_), Snap-in Montage (FN286_) oder Montage auf Leiterplatten geeignet und verfügen über einen 6,3x0,8mm Flachsteckeranschluss. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN282-2-06, FN282-4-06, FN282-6-06, FN282-10-06, FN284-1-06, FN284-2-06, FN284-4-06, FN284-6-06, FN284-10-06, FN286-1-06, FN286-2-06, FN286-4-06, FN286-6-06, FN286-10-06, FN282B-1-06, FN282B-2-06, FN282B-4-06, FN282B-6-06, FN282B-10-06, FN284B-1-06, FN284B-2-06, FN284B-4-06, FN284B-6-06, FN284B-10-06, FN286B-1-06, FN286B-2-06, FN286B-4-06, FN286B-6-06 und FN286B-10-06. Nennstrom: 1 bis 10A Nennspannung: 250V AC (50/60Hz) Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 0,76kV AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C FN28_B für medizinische Anwendung geeignet