FN9222B-15-06
Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN9222 / FN9222B
Funkentstörfilter im Metallgehäuse (frontseitig IP40) mit Kaltgerätestecker und Flachsteckeranschluss 6,3x0,8mm. Diese Netzfilter sind für die Schraubmontage geeignet und haben gute Dämpfungseigenschaften. Sie sind sehr zuverlässig und entsprechen EN60939. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN9222-1-06, FN9222-3-06, FN9222-6-06, FN9222-10-06, FN9222-15-06,  FN9222B-1-06, FN9222B-3-06, FN9222B-6-06, FN9222B-10-06, FN9222B-15-06 und FN9222R-6-06.
  • Nennstrom: 1 bis 15A
  • Nennspannung: 250V (50/60Hz)
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 1kV AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C
  • FN9222B_ für medizinische Anwendung
FN9222B-15-06
246262 FN9222B-15-06 FN9222B-15-06 Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN9222 / FN9222B. Funkentstörfilter im Metallgehäuse (frontseitig IP40) mit Kaltgerätestecker und Flachsteckeranschluss 6,3x0,8mm. Diese Netzfilter sind für die Schraubmontage geeignet und haben gute Dämpfungseigenschaften. Sie sind sehr zuverlässig und entsprechen EN60939. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN9222-1-06, FN9222-3-06, FN9222-6-06, FN9222-10-06, FN9222-15-06,  FN9222B-1-06, FN9222B-3-06, FN9222B-6-06, FN9222B-10-06, FN9222B-15-06 und FN9222R-6-06. Nennstrom: 1 bis 15A Nennspannung: 250V (50/60Hz) Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 1kV AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C FN9222B_ für medizinische Anwendung