154000.5GT-5K
Siba SMD-Sicherungen der Serie 154000
Superflink SMD-Sicherungen im 1206 Gehäuse aus Keramiksubstrat, mit gedrucktem Schmelzleiter. Sie haben hohe Stromwerte bei minimalen Abmessungen und eine Nennspannung von 63V. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Siba Serie an.
  • Bemessungsausschaltvermögen: (@DC 63V): 50A
  • Abmessungen (LxWxT): 3,2x1,6x0,55mm: W1=75% von W, T1/T2=0,5mm
154000.5GT-5K
254227 154000.5GT-5K 154000.5GT-5K Siba SMD-Sicherungen der Serie 154000. Superflink SMD-Sicherungen im 1206 Gehäuse aus Keramiksubstrat, mit gedrucktem Schmelzleiter. Sie haben hohe Stromwerte bei minimalen Abmessungen und eine Nennspannung von 63V. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Siba Serie an. Bemessungsausschaltvermögen: (@DC 63V): 50A Abmessungen (LxWxT): 3,2x1,6x0,55mm: W1=75% von W, T1/T2=0,5mm