44679 KSN T 10 A 160016.10GT 160016.10GT Siba SMD-Sicherungen der Serie 160016. träge SMD-Sicherungen in sehr kompakter Bauform (16x4,4x4,4mm) Isolierkörper besteht aus Keramikrohr mit Füllung Kontaktkappen aus versilberter Kupferlegierung geeignet für eine Lötwärme von bis zu 260°C/10s (IEC60068) Bemessungsausschaltvermögen: 1500A Nennspannung: 250V gegurtet