Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S240
AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 240W und einer Ausgangsspannung von 24V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr k...
AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 240W und einer Ausgangsspannung von 24V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die RACPRO1-S240/24 Ausführung dieser Recom Serie an.
  • Ausgangsleistung: 240W
  • Ausgangsspannung: 24V
  • Ausgangsstrom: 10A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C
  • Abmessungen: 125x39x139mm
> Mehr
Datenblatt
Zeige 1 - 1 von 1 Artikel
  • Artikel Lagerbestand Stückpreis Staffelpreise
  • Recom
    RACPRO1-S240/24, Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene, 240W, RACPRO1-S240 Serie