Mean Well DC/AC-Wandler der Serie A301/302-150
Wechselrichter mit 150W, Ein-/Ausschalter und Statusanzeige. Diese Geräte verfügen über eine modifizierte Sinus-Ausgangsspannung und sind gegen Überlast, Übertemperatur, Verpolung, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie haben eine Batteriealarm- sowie eine Batterie-Shutdown-Funktion und entsprechen EN55014-1, EN55014-2 sowie EN62368-1. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: A301-150-F3 und A302-150-F3.
  • Leistung: 150W (Spitzenleistung 300W)
  • wählbare Ausgangsspannung: 230V AC
  • Ausgangsspannungstoleranz: ±10%
  • Ausgangsfrequenz: 50Hz ±1%
  • Kurvenform: modifizierter Sinus
  • Betriebstemperaturbereich: 0 bis +30°C
  • Gewicht: 800g
A302-150-F3
33271 A302-150-F3 A302-150-F3 4711287487175 Mean Well DC/AC-Wandler der Serie A301/302-150. Wechselrichter mit 150W, Ein-/Ausschalter und Statusanzeige. Diese Geräte verfügen über eine modifizierte Sinus-Ausgangsspannung und sind gegen Überlast, Übertemperatur, Verpolung, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie haben eine Batteriealarm- sowie eine Batterie-Shutdown-Funktion und entsprechen EN55014-1, EN55014-2 sowie EN62368-1. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: A301-150-F3 und A302-150-F3. Leistung: 150W (Spitzenleistung 300W) wählbare Ausgangsspannung: 230V AC Ausgangsspannungstoleranz: ±10% Ausgangsfrequenz: 50Hz ±1% Kurvenform: modifizierter Sinus Betriebstemperaturbereich: 0 bis +30°C Gewicht: 800g