APC-25-500
Mean Well LED-Netzteile der Serie APC-25
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP42) mit Universaleingang, 25W und Konstantstrom. Diese Geräte entsprechen UL8750 sowie EN55032 und sind gegen Überlast (auto recovery), Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Sie sind nicht dimmbar und für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: APC-25-350, APC-25-500, APC-25-700 und APC-25-1050.
  • Single Output
  • Leistung: 24,5 bis 25,2W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 45A
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 84x57x29,5mm
  • Gewicht: 130g
APC-25-500
45017 APC-25-500 APC-25-500 4711287438610 Mean Well LED-Netzteile der Serie APC-25. LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP42) mit Universaleingang, 25W und Konstantstrom. Diese Geräte entsprechen UL8750 sowie EN55032 und sind gegen Überlast (auto recovery), Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Sie sind nicht dimmbar und für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: APC-25-350, APC-25-500, APC-25-700 und APC-25-1050. Single Output Leistung: 24,5 bis 25,2W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 45A Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 84x57x29,5mm Gewicht: 130g