APC-35-350
Mean Well LED-Netzteile der Serie APC-35
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP42) mit Universaleingang, 35W und Konstantstrom. Diese Geräte entsprechen EN55032 und sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Sie sind nicht dimmbar und gegen Überlast (durch Strombegrenzung), Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: APC-35-350, APC-35-500, APC-35-700 und APC-35-1050.
  • Single Output
  • Leistung: 34,7 bis 35W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 45A
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 84x57x29,5mm
  • Gewicht: 180g
APC-35-350
45025 APC-35-350 APC-35-350 4711287438641 Mean Well LED-Netzteile der Serie APC-35. LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP42) mit Universaleingang, 35W und Konstantstrom. Diese Geräte entsprechen EN55032 und sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Sie sind nicht dimmbar und gegen Überlast (durch Strombegrenzung), Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: APC-35-350, APC-35-500, APC-35-700 und APC-35-1050. Single Output Leistung: 34,7 bis 35W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 45A Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 84x57x29,5mm Gewicht: 180g