GC330A36-C4P
Mean Well Ladegeräte der Serie GC330
Akkuladegeräte im Kunststoffgehäuse mit 330W, Universaleingang, 2-stufiger Ladekurve, 3-poligem AC-Eingangsstecker, zweifarbiger LED-Anzeige, Schutzklasse I und geringer Leerlaufleistung (<1W). Diese Geräte sind für Li-Ionen- sowie Bleiakkus geeignet und entsprechen UL/EN62368-1, EN55032 Klasse B, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Sie verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Übertemperatur, Rückstrom, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GC330A36-C4P und GC330A36-C4P.
  • Single Output
  • Leistung: 261,1 bis 326,4W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 120A
  • Überlastschutz: 105 bis 135%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +60°C
  • Abmessungen: 220x95x46mm
  • Gewicht: 1250g
GC330A36-C4P
40120 GC330A36-C4P GC330A36-C4P 4711287420233 Mean Well Ladegeräte der Serie GC330. Akkuladegeräte im Kunststoffgehäuse mit 330W, Universaleingang, 2-stufiger Ladekurve, 3-poligem AC-Eingangsstecker, zweifarbiger LED-Anzeige, Schutzklasse I und geringer Leerlaufleistung (&lt;1W). Diese Geräte sind für Li-Ionen- sowie Bleiakkus geeignet und entsprechen UL/EN62368-1, EN55032 Klasse B, EN61000-3-2 sowie EN61000-3-3. Sie verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Übertemperatur, Rückstrom, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GC330A36-C4P und GC330A36-C4P. Single Output Leistung: 261,1 bis 326,4W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 120A Überlastschutz: 105 bis 135% Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +60°C Abmessungen: 220x95x46mm Gewicht: 1250g