GST18E15-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie GST18E
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse mit 18W, Eurostecker, Universaleingang, Isolationsklasse II, Energieeffizienz Level VI und geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung sowie Kurzschluss geschützt und entsprechen EN62368-1, EN55032 Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GST18E05-P1J, GST18E07-P1J, GST18E09-P1J, GST18E12-P1J, GST18E15-P1J, GST18E24-P1J, GST18E28-P1J und GST18E48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 15 bis 18W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 65A
  • Leerlaufleistung: <0,075W
  • Eingangsstecker: Euro
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Gewicht: 202g
GST18E15-P1J
104453 GST18E15-P1J GST18E15-P1J 4711287430270 Mean Well Steckernetzteile&nbsp;der Serie GST18E. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgeh&auml;use mit 18W, Eurostecker, Universaleingang, Isolationsklasse II, Energieeffizienz Level VI und geringer Leerlaufleistung. Diese&nbsp;Ger&auml;te sind gegen &Uuml;berlast (auto recovery), &Uuml;berspannung sowie Kurzschluss gesch&uuml;tzt und&nbsp;entsprechen EN62368-1, EN55032&nbsp;Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser Mean Well Serie an:&nbsp;GST18E05-P1J, GST18E07-P1J, GST18E09-P1J, GST18E12-P1J, GST18E15-P1J, GST18E24-P1J, GST18E28-P1J und GST18E48-P1J. Single Output Leistung: 15 bis 18W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 65A Leerlaufleistung: &lt;0,075W Eingangsstecker: Euro Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70&deg;C Gewicht: 202g