RACPRO1-S240E/12
Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S240E
AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 240W und einer Ausgangsspannung von 12V oder 24V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Recom Serie an: RACPRO1-S240E/12 und RACPRO1-S240E/24
  • Ausgangsleistung: 180 bis 240W
  • Ausgangsspannung: 12 bis 24V
  • Ausgangsstrom: 10 bis 15A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C
  • Abmessungen: 125x39x139mm
RACPRO1-S240E/12
256246 RACPRO1-S240E/12 RACPRO1-S240E/12 Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S240E. AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 240W und einer Ausgangsspannung von 12V oder 24V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Recom Serie an: RACPRO1-S240E/12 und RACPRO1-S240E/24 Ausgangsleistung: 180 bis 240W Ausgangsspannung: 12 bis 24V Ausgangsstrom: 10 bis 15A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C Abmessungen: 125x39x139mm