FN405-10-02
Schaffner Leiterplattenfilter der Serie FN405
  • Nennstrom: 0,5 bis 10A
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 760V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +100°C
FN405-10-02
116668 FN405-10-02 FN405-10-02 Schaffner Leiterplattenfilter der Serie FN405. Einphasige Funkentstörfilter mit einer geringen Bauhöhe und guten Dämpfungseigenschaften. Diese Netzfilter sind für die Montage auf Leiterplatten geeignet sowie für diverse Anwendungen. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN405-0.5-02, FN405-1-02, FN405-3-02, FN405-6-02 und FN405-10-02. Nennstrom: 0,5 bis 10A Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 760V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +100°C